ARGENTINA

Ariel Haber - http://arielhaber.com/ - Buenos Aires (#1 foto)

Jose Maria Jauregui - www.josemariajauregui.com - Punta Alta (#1 foto)

Rodrigo Ramo - www.rodrigoramofotografia.com/ - Santa Fé (#1 foto)

Nicolás Resille -  www.nicolasresillefotografia.com   / Córdoba (#1 foto)

 

ECUADOR

Viviana Calaón Moscova / www.nueve9studio.com / Quito (#1 foto)

 

MÉXICO

Jose Jacobo - Foto Artesano - Mexicali (#1 foto)

 

ESPAÑA

 

Victor Martí  / El Marco Rojo - Madrid   (#1 foto) entrevista

David Almajano Maestro / Kynora - Soria (#1 foto)

Alberto Sagrado / Sagrado Studios - Alicante (#1 foto) (#1 video)

Jon Usual / UsualFotográfica - Vitoria (#1 foto)

Toni Miranda / Tonimiranda estudio - Alcoy (#1 foto) (#01 video)

Pedro Alvárez / Pedro Alvárez Fotografia - Las Palmas GC (#1 foto)

Miguel Bolaños / Miguel Bolaños fotografos - Alicante (#1 foto)

Amparo Blanquer / Miguel Bolaños fotografos - Alicante (#1 foto)

Miguel Angel Muniesa - Mandarina Studios - Zaragoza (#1 foto)

Marcelo Augelli / fotografo de boda Barcelona - BCN (#1 historia)

Sergio Zubizarreta / deser studio - Bilbao (#1 foto)

Aitor Audicana / www.aitoraudicana.com- Vitoria (#1 historia)

Javi Collazo / www.javicollazo.com - Vigo (#1  #2 foto) 

Carlos Negrin / www.carlosnegrin.com - La Coruña (#1 foto)

Rocio Vega / veroa.es - Ponferrada (#1 foto) (#1 video)

Victor Diaz / FotoVik - Barcelona (#1 foto)

Albert Balaguer / www.nocesimes.com / Gerona (#1 foto)

Jose Miguel Ferrandiz / www.josemiguelfotografos.es / Santa Pola (#1 foto)

Dani Osorio / http://www.daniossorio.com/ Ponferrada (#1 foto)

Anabel Vargas / Cadiz  / www.anabelvargas.com/ (#1 foto) (#1 radio)

Ernst Prieto / Granada  / www.ernstprietofotografia.com / (#1 foto)

marina ovejero - http://marinaovejero.net/  Candelario - Salamanca (#1 radio)

manu ruiz - http://manuruizfotografia.com/ Santander / (#1 radio)

Pablo Madariaga / http://www.pablomadariaga.com/  Santander(#1 radio)

Yohe Cáceres - https://yohecaceres.com/ Zamora (#1 foto)

Carlos SantaNatalia / http://www.carlossantanatalia.com/ Zaragoza / (#1 foto) 

Kris Moya /  http://www.krismoya.es/ / Barcelona (#1 video)

Raquel Cavero / http://www.raquelcavero.es/ / Las Palmas de G. Canaria (#1 video) (#1foto)

Juan Garcia Risquez / www.juangarciarisquez.com / TorredonJimeno - Jaén (#1 foto )

Jorge Miguel Jaime / www.jmphotoemotion.com / Canet d en Berenguer (#1 equipo)

Michel Quijorna / fotografo en Santander  (#1 miequipoyyo)